Что же это всё таки такое, чёрт бы его побрал, ИСКУШЕНИЕ!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искушение, это стимул к действию, заинтрегованность, заинтересованность, это стимул к прогрессу -_-
Гость
Искушение - на полном серьёзе внимать и верить лживым речам сектантов долбанных!
Гость
проклятие Малого...
Гость
Это испытание в порядочности твоей души.
Гость
13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть иакова 1 гл
Гость
вот у черта и спрашивайте
Гость
Любая реакция не смирившейся Души .
Гость
это когда очень хочется, а нииииииииииззззззззззззззяааааа!!! ! ох, какой котик у вас! так и хочется его погладить )))
Гость
страстное желание удовлетворить потребность любыми средствами не сообразуясь с последствиями )))))