Чтобы это значило? У меня сломался телевизор (Бог с ним, не это главное)…
Чтобы это значило? У меня сломался телевизор (Бог с ним, не это главное)…Первый раз телевизор сломался года 3 назад, когда показывали сюжет с уходом Ельцина, на его фразе "Я ухожу..." экран погас и все.
Два дня назад - тоже самое произошло и на ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ ФРАЗЕ, когда в новостной программе опять показывали сюжет про Ельцина. Тут телевизор еще и тикать начал, как будто в нем включилась бомбочка с часовым механизмом.
Что мне хочет сказать телевизор?...Или Ельцин????
Я не шучу, но заинтригована....
Ответ(ы) на вопрос:
а лучше отключите телевизор и через недельку начнете эзотерически размышлять) Бог вдохновляет мыслями
для проверки: 1. запиши эту передачу на видео 2. прокрути её специально 3. если ТВ не выключится - значит просто глюк 4. если выключится - начнем разбираться что там :))
лишь бы больше не ломался телевизор а все эти вопросы улягутся :)
Знамение.. . Я тоже часто такое замечаю.. . Иногда Бог нам посредством знамений сообщает какую-то важную информацию. Надо просто быть внимательным и не пропустить ее. Можете узнать много интересного.
ушел то он еще в 96, а тот, что из ТВ ещё здесь.... Хороший телевизор, не любит ложь....
2 раза-это совпадение, будет третий-не покупайте больше телевизор, или не смотрите новости)))
Телевизор импортный? если да, то там пробуют новые технологии (правда мне известно, что с вкл. обратную связь, но по желанию покупателя для "опроса общественного мнения") Вариант 2-й: полтергейст может не найти др. способа "стучать" как в электронике (слабоват еще) . 3-й Боря хочет уйти и не оставить Вам кучу "бабок"
Ждите третьего раза, тогда уж будет полная статистика...
Жизнь полна удивительных совпадений
его наверное собирал пьяный ельцин. вот и работает так