Чтобы изменить жизнь, нужно изменить мысли. А как быть в таком случае? Внутри

Чтобы изменить жизнь, нужно изменить мысли. А как быть в таком случае? ВнутриУ меня вообще нет денег, нет работы. Вернее, она есть, не хочу бросать её, верю, что она будет приносить доход и когда подымемся, можно будет подработать на стороне. Но пока нет денег, бывает, поесть нечего, нет денег на одежду. Изменить мысли- значит внушить себе, что деньги есть и всё хорошо? Как можно это внушить, если их нет? И даже допустим, внушила и поведение будет таким, будто они у меня есть. Тогда те же друзья могут сказать- пойдём с нами в кафе. На что я опять отвечу- не могу, денег нет... Не замыкаться же одной, чтобы внушать что-то там себе. Как изменить мысли, повесить, что всё хорошо и главное- как тогда вести себя с друзьями, как отказывать, если будут предлагать погулять где-то, где нужны деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно мне дать Вам совет, основываясь на своем опыте. у меня была полоса неудач ( мне никто не хотел помогать в поисках работы, муж был без работы, я не знала, что завтра дам ребенку поесть) , как я вышла из нее. Т. к. все от меня отвернулись, я стала читать вечером молитву перед сном "Отче наш" (в ней есть слова "Дай хлеб насущный на каждый день", ия сделала выводы, что эта молитва мне поможет) , вы не представляете деньги буквально снеба на меня сваливались, правда небольшие, но дети не голодали. Дальше я стала рассуждать дальше, мои друзья знали где и сколько заработать, им никто ничего не говорил, я стала просить Бога, чтобы он меня направил вто место где я могу заработать деньги, я его просила, чтобы у меня открылась интуиция. Вы знаете сейчас у меня есть работа, я не хватаю миллионы с небес, но определенный достаток, при удобном случае я воздаю хвалу и благодарность Богу за помощь. Только молиться надо без ненависти и злобы, с любовью и преданностью. Попробуйте.
Гость
не такая и редкая ситуация. у многих схожие проблемы. надо менять не только мысли, но и верить и стремиться к желаемому. главное не опускать руки!!!! если есь желание, все будет ;)))
Гость
Александр Борисович Свет.. .
Гость
думать надо как деньги заработать. где другую работу искать.
Гость
Если есть руки и голова на месте, то всё будет. Но не всё сразу. Нужно иметь здравый смысл.
Гость
Конечно одними мыслями всего не изменить по возможности нужно что-то и делать. Хотя может быть и правда вы думаете не о том. Т. е возможно то, что для вас сейчас кажется главным на самом деле таковым не является. И ваш успех и самореализация лежат где-нибудь в другой плоскости.
Гость
Нужен рациональный подход. Эзотерика Вам ничем не поможет.
Гость
ты сейчас уже говоришь, что у тебя всё плохо, а ты сам себе докажи, что всё нормально.