Чтобы оторваться от Земли... надо что-то потерять... иди что-то обрести...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят от любви крылья вырастают... а потеря к земле тянет...
Гость
Надо обрести всего-то 1-ю космическую скорость. Или более.
Гость
Потеряв можно только уйти от реальности, а чтобы оторваться от земли нужно что-то приобретать, в первую очередь уверенность и веру в себя
Гость
теряя что-то, мы и обретаем что-то.... свободу... наверн
Гость
Отринуть все что держит
Гость
оторваться чтоб от земли тебе надо крылья обрести и надо потерять покой- небом бредить, (возможно вам это впервой) плакать, верить и смеяться...
Гость
Нужно потерять физическое тело и обрести астральное
Гость
просто нужно немного подучиться летать. Хотя мы итак летим в ространстве по имени космос.. .
Гость
Срочно обрести невесомость!!!
Гость
Нужно родиться свыше.))
Гость
Нужно либо полететь на самолете, прыгнуть, или пойти против законов физики.