Cуществует замысел по созданию первого в Европе музея арбуза.Какая,на ваш взгляд, территория в наибольшой степени заслуживает название"арбузной столицы" России? А.Волгоградская область Б.Астраханская область В.Краснодарская обл...

Cуществует замысел по созданию первого в Европе музея арбуза.Какая,на ваш взгляд, территория в наибольшой степени заслуживает название"арбузной столицы" России? А.Волгоградская область Б.Астраханская область В.Краснодарская область Г.Амурская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
астраханская область, потому что там крупнейший центр по выращивание арбузов в россии а также приятный климат для арбуза