Чувство юмора - облегчает общение, или выглядит как оскорбление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство меры - мера всего
Гость
облегчает общение и с помощью его в общении можно скрыть и сгладить острые углы. Только использовать черный и язвительный юмор нельзя и подкалывать тоже.
Гость
Во всем даже в юморе нужна мера !
Гость
Когда - как....
Гость
Смотря какое это чувство юмора. ) Считаю, что вов всём должна быть мера и рамки приличия) Вот такие два несложных правила) . В том иразница, соответственно. Если всё говоришь уместно - раскрепощает ...наглеешь и шутишь не впопад- оскорбление и обиды....
Гость
От того, что слух оскорбляет, просто уходят. А пошутить, когда уместно, и слуху и душе приятно. Шутка и юмор - разные понятия.
Гость
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Гость
чувство юмора естественно облегчает общение) если ты общителен, то какой бы не был юмор, он всегда будет " в тему", но только в том случае, если ты находишься в своем коллективе, а не приехал куда-нибудь в Африку к аборигенам))
Гость
Настояий юмор не оскорбляет
Гость
смотря насколько оно остроумное
Гость
чувство юмора показывает кто есть кто.. . и этого более чем)))))