Д или т ? г или к ? спиши вставляя нужную букву. рядом в скобках напиши проверочные слова спит у двери рыжий ко   :внутрь попасть мешает ко  . построили мы с папой пло  ,трудов усердных чудный пло .старый пру совсем зарос . я д...

Д или т ? г или к ? спиши вставляя нужную букву. рядом в скобках напиши проверочные слова  спит у двери рыжий ко   :внутрь попасть мешает ко  . построили мы с папой пло  ,трудов усердных чудный пло .старый пру совсем зарос . я длинный пру  домой принёс . озорной волшебник-ма  превращаеь редьку в ма  .люблю деревню ,поле , лу .ненавижу чистый лу !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спит у двери коТ: внутрь попасть мешает коД. Построили мы с папой плоТ, трудов усердных чудный плоД. Старый пруд совсем зарос. Я длинный пруТ домой принес. Озорной волшебник-маГ превращает редьку в маК. Люблю деревню,поле,луГ, ненавижу чистый луК.