Д ля того чтобы сделать специальную космическую одежду, пришлось потрудиться очень многим людям и в лабораториях, и на заводах, и в ателье. В лаборатории для этой цели были заняты 325 человек, на заводах – на 125 человек меньше...

Д ля того чтобы сделать специальную космическую одежду, пришлось потрудиться очень многим людям и в лабораториях, и на заводах, и в ателье. В лаборатории для этой цели были заняты 325 человек, на заводах – на 125 человек меньше, а в ателье – на 160 человек меньше, чем на заводах. Сколько человек приняло участие в этом трудном деле? Запиши решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
325-125=200 ч -  на заводах 200-160=40 ч - в ателье 325+200+40=565 ч - всего