D. Закончите предложения, используя пассивный залог и переведите на английский язык. 1. Керри попросили удалиться… 2. Из-за погодных условий самолет… 3. Это очень ветхие постройки, их… 4. Задание было… прежде чем… 5. Эта новост...

D. Закончите предложения, используя пассивный залог и переведите на английский язык. 1. Керри попросили удалиться… 2. Из-за погодных условий самолет… 3. Это очень ветхие постройки, их… 4. Задание было… прежде чем… 5. Эта новость никогда не… 6. О моей собаке хорошо… 7. Доктор был… в приемную… E. Переведите, используя пассивный залог: 1. К соглашению, так и не удалось прийти. 2. С вами приятно иметь дело! 3. Они постоянно вмешивались со своими вопросами. 4. В этот клуб легко могут не впустить, придравшись к одежде. 5. В детстве мне очень хотелось присматривать за младшим братом. 6. Ты не тот человек, на которого я когда-нибудь смогу положиться. 7.Его робость всегда была причиной насмешек. 8. Немедленно пошлите за доктором!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Carry was asked to leave the class. 2. The plane will not be flown due to weather conditions. 3. These buildings are very old so they need to be demolished. 4. The task was done before it was announced. 5. This news will never be forgotten. 6. My dog was told nice things by many people. 7. The doctor was asked to come to the reception.