Да 80 баллов.Сочинение-рассуждение на тему: "В чём актуальность рассказа Злоумышленник. Написать вывод". Ребят, если можно по-больше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав произведение А. П. Чехова "Злоумышленник" я поняла, что любое действие, даже вроде, с первого взгляда, мелкое может привести к серьезным последствиям. Так же искать одного виноватого не стоит, за каждым действием стоит причина, но разматывать такой клубок не каждый захочет, поэтому проще все спихнуть на самого крайнего.