Да или нет 2.Зимой на водоёмах лёд находится на поверхности воды, а не опускается ?

Да или нет 2.Зимой на водоёмах лёд находится на поверхности воды, а не опускается ??а дно, что важно для сохранения жизни обитателей водоёмов. 3. Избыточное увлажнение при выращивании культурных растений относится к абиотические факторам, в то время как достаточное увлажнение относится к биотические фактора. Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)да ____________________________