"Да или Нет?" Если вы согласны с утверждением, напишите "да, если не согласны - "нет". 1)Социальные процессы не связаны с изменениями в обществе. 2)Применение SMS в системе мобильной связи ,как фактора межличностного общения, н...

"Да или Нет?" Если вы согласны с утверждением, напишите "да, если не согласны - "нет". 1)Социальные процессы не связаны с изменениями в обществе. 2)Применение SMS в системе мобильной связи ,как фактора межличностного общения, не обедняет русский язык. 3)Лучшим типом семейного воспитания является сотрудничество детей и родителей. 4)Невозможность поддерживать определённый уровень жизни называется бедностью. 5)Урегулировать социальный конфликт можно с помощью силы. 6)Реформы могут быть прогрессивными и регрессивными. 7)Человек должен подавлять свои потребности. 8)Погоня за деньгами или карьерой, когда то и другое из средства превращается в цель существования ,внутренне опустошают человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2+3-4-5-6+7+8- пожалуйста