ДА или НЕТ ? ПОЛЯРНЫЕ СУТКИ В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ СОЛНЦЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ НАД ГОРИЗОНТОМ НАЗЫВАЮТСЯ ПОЛЯРНОЙ НОЧЬЮ .[ДА/НЕТ]

Гость
ПОЛЯРНЫЕ СУТКИ В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ СОЛНЦЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ НАД ГОРИЗОНТОМ НАЗЫВАЮТСЯ ПОЛЯРНОЙ НОЧЬЮ ДА
Гость
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!