Да? КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ ДА ТОГО ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
ДА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))