ДА_НЕТ_ка Основные итоги внешней политики России до 1689г: а) прекращение набегов на южные границы России со стороны Крымского ханства б) возвращение Смоленско-Черниговских земель в) получение выхода к Азовскому морю г) в соста...
ДА_НЕТ_ка Основные итоги внешней политики России до 1689г: а) прекращение набегов на южные границы России со стороны Крымского ханства б) возвращение Смоленско-Черниговских земель в) получение выхода к Азовскому морю г) в состав Российского государства вошли Левобережная Украина и Киев д) присоединение восточных областей Сибири е) Россия стала участницей общеевропейских дел ж) получение выхода в Балтийское море з) присоединение территории Дальнего Востока и) вхождение в состав Российского государства Правобережной Украины Прошу ответить шифрограммой: 100101101
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего , 0 1 0 1 10 01 0