Да забейти вы спорить!Неужели вы не считаете , что каждый человек имеет свое мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаем, что каждый имеет свое мнение... . И даже, может выражать её в дозволенных выражениях.
Гость
я так считаю. но мне в моем мнении так любят отказывать, что жуть! вот и приходится спорить
Гость
А как же тогда начать говорит на общем для всех языке?
Гость
Каждый имеет право на мнение
Гость
Закон есть закон, при чем тут мнение. Каждому отвечать за грехи после смерти, есть о чем поговорить и поспорить.
Гость
В споре рождается истина=)
Гость
Не спорю, чужое мнение бывает очень полезно, да и своих тараканов легче ловить.
Гость
каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
Гость
Мне просто жалко тех кто не обрел истину.
Гость
Считаем, считаем. Потому и высказываем:) , как забиваем: (
Гость
Вот это мнение и хоят услышать. Не всё правда. Я например, не смотря ни на какие ответы не комментирую первым.
Гость
Пусть каждый имеет свое мнение, но не навязывает его другим.
Гость
нет считаем, что имеет, только пусть без мата его высказывает