Да забейти вы спорить!Неужели вы не считаете , что каждый человек имеет свое мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Считаем, что каждый имеет свое мнение... . И даже, может выражать её в дозволенных выражениях.
я так считаю. но мне в моем мнении так любят отказывать, что жуть! вот и приходится спорить
А как же тогда начать говорит на общем для всех языке?
Каждый имеет право на мнение
Закон есть закон, при чем тут мнение. Каждому отвечать за грехи после смерти, есть о чем поговорить и поспорить.
В споре рождается истина=)
Не спорю, чужое мнение бывает очень полезно, да и своих тараканов легче ловить.
каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
Мне просто жалко тех кто не обрел истину.
Считаем, считаем. Потому и высказываем:) , как забиваем: (
Вот это мнение и хоят услышать. Не всё правда. Я например, не смотря ни на какие ответы не комментирую первым.
Пусть каждый имеет свое мнение, но не навязывает его другим.
нет считаем, что имеет, только пусть без мата его высказывает