Дается последовательность из N чисел. Найдите максимальное произведение среди всех пар этих чисел. Первая строка входного файла содержит целое число N(1 меньше =N меньше =1000). В следующей строке задаются N целых чисел, каждо...

Дается последовательность из N чисел. Найдите максимальное произведение среди всех пар этих чисел. Первая строка входного файла содержит целое число N(1<=N<=1000). В следующей строке задаются N целых чисел, каждое из которых по модулю меньше или равно 1000.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var ar:array of integer; max,i,n,j:integer; begin; max:=-2147483648; //нижняя граница integer writeln('Введите размерность массива:'); //массив всегда приятнее readln(n); setlength(ar,n+1); //задали размерность динамического массива for i:=1 to n do begin; write('Введите ',i, ' элемент массива:'); readln(ar[i]); end; for i:=1 to n do for j:=1 to n do if max