Дается последовательность из N чисел.Выведите разницу между максимальным минимальным элементами последовательности ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=4; { любое число N от 1 до 100000} var a:array [1..n] of integer;    b,min,max, s:integer;    proizvedenie:real; beginwriteln('Введите n чисел');  for b:=1 to n do read (a[b]);  for b:=1 to n do      write(a[b],' ');  min:=a[1];  max:=0;  for b:=1 to n do  begin  if a[b]>max then max:=a[b];  if a[b]