ДАЙТЕ ОТВЕТЫ НА ТРИ ВОПРОСА)) 4. Какого главного качества характера не хватает л?

ДАЙТЕ ОТВЕТЫ НА ТРИ ВОПРОСА)) 4. Какого главного качества характера не хватает л??дям в рассказе А. Платонова «Юшка»? А) корыстолюбия; Б) благородства; В) честности; Г) твердости; Д)сострадания 6. В какой ссылке А. С. Пушкина написал «Песнь о вещем Олеге»? А) южной; Б) северной; В) северо-восточной; Г) зимней; Д)летней 8. Назовите проблему, поднятую Л. Н. Андреевым в рассказе «Кусака»: А) проблема равнодушия человека перед живым миром; Б) проблема отсутствия времени на домашних животных; В) проблема отрицательного отношения к «братьям нашим меньшим»; Г) проблема ответственности человека перед животными, которых он приручил; Д) проблема ответственности человека за свою собственную жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. там "а",потому что Юшка всех любил. 8. "г" её приручили к себе,а потом бросили.