Даю 100 баллов. В розовой стране 540.000 жителей,что составляет девять десятых жителей

Даю 100 баллов. В розовой стране 540.000 жителей,что составляет девять десятых жителейголубой страны. В Желтой стране живет 40% от общего числа жителей Розовой страны и Голубой стран, а в Фиолетовой стране --- 78.000 жителей больше, чем в Желтой стране. Сколько жителей в Изумрудной стране если всего в Волшебной стране насчитывается 3.000.000 жителей. P. S. В Волшебную страну входят все выше перечисленые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100б нельзя давать!!!! дмамидиавлоишщласппс