Даю 20 баллов. 5-10 предложений о своем хобби. Хобби - коллекционирование пластмассов

Даю 20 баллов. 5-10 предложений о своем хобби. Хобби - коллекционирование пластмассовых животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё хобби - коллекционирование пластмассовых животных.В моём хобби я собираю пластмассовые игрушки.Я храню их на своей полке.Все они у меня стоят в ряд,по росту.У меня есть слон,жираф,лев(пиши какие животные у тебя есть).Мне нравится это дело потому что это так интересно и увлекательно.И вот поэтому я коллекционирую пластмассовых животных.