Сочинение срочнооо!!!про лес)заранее спасибо))разницы нет какой лес осенний,весенн

Сочинение срочнооо!!!про лес)заранее спасибо))разницы нет какой лес осенний,весенний,зимний)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний лес. Разноцветная листва кружится над головой. Красивая она однако. Значит осень пришла,лес перекрасился в светлые тонна! Гуляя по осеннему лесу можно увидеть всю красоту,ручейки ещё бегут,разноцветная листва падая закрывает ручеёк который успокоился. Как хорош осенний лес!