ДАЮ 20 БАЛЛОВ Охарактеризуйте понятия "терпимость" и "плюрализм".Приведите примеры

ДАЮ 20 БАЛЛОВ Охарактеризуйте понятия "терпимость" и "плюрализм".Приведите примерыих использования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терпимость- это черта человека, которая характеризуется спокойным и доброжелательным отношением к чему-то или кому-нибудь. Плюрализм- это позиция, согласно которой есть множество начал и видов бытия, оснований и форм знаний, Он проявил терпимость по отношению к тебе. Плюрализм есть множественность.