Даю 20 баллов!!!!помогите пожалуйстаааа.... Найти угол между векторами а(1;1;0,5) и в(0;2;2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косинус угла между векторами равен  скалярному произведению векторов, поделенному на произведение  модулей векторов. Скалярное произведение, хм... Координаты векторов точны? Один разложен по базису в четырёхмерном пространстве, другой в трёхмерном?