Сравните произведения 19 и 20 веков.Что объединяет эти произведения?Приведите прим?

Сравните произведения 19 и 20 веков.Что объединяет эти произведения?Приведите прим??ры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В истории русской литературы есть два знаменательных периода, о которых знают все. Это - Золотой и Серебряный век. Они во многом отличаются друг от друга, и принадлежат к разным историческим периодам, но главное, что их объединяет - это многообразие талантливых писателей, которые творили свои гениальные произведения русской литературы именно в те эпохи. Такие названия не случайны, они говорят о той яркости и насыщенности, которые принесли оба этих литературных "века".