ДАЮ 20 БАЛЛОВ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! В чем проявилось новаторство автора проекта з

ДАЮ 20 БАЛЛОВ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! В чем проявилось новаторство автора проекта здания Эйфелева башня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новаторство в создании эйфелевой башни заключалось в том,что все детали этой башни были уже готовы и ее собирали прямо на месте.Детали ее соединяли спец болтами и заклепами.На тот момент это было самое ысокое сооружение в мире (1899г)