ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Напишите мини-рассказ об озере и что находится вокруг него в произв?

ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Напишите мини-рассказ об озере и что находится вокруг него в произв??дение "Васюткино озеро"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро унылое но для Васи оно дорого.Вася нашел его случайно но все равно это озеро.Вокруг озера растет ряска как у каждого болота.Там же растут заросли черемушника,ползучего тальника,смородинника а также там росла осока .Автор красиво передал картину озера.На фоне растительности это все смотрится очень красиво.Там же жили утки,Все это оставляет неизгладимое впечатление на рассказ. Вот как то так начало можешь изменить