Даю 40 баллов как Никита отображал свою мать от горя 1 одушевил человечка в бочке 2 д

Даю 40 баллов как Никита отображал свою мать от горя 1 одушевил человечка в бочке 2 дал змеям хлеб а дальше не помню хоть убей помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Житель в бочке, доброе солнце - Никита увидел что солнце похоже на его умершего дедушку, жёлтый цветок - человеческое выражение лица влажный рот, старая баня - бабушка, колья из плетня лица многих неизвестных людей.