Придумать 10 предложений с местоимениями разных разрядов. Указать разряд местоиме

Придумать 10 предложений с местоимениями разных разрядов. Указать разряд местоимений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (личное) сегодня пойду гулять в парк. Саша увидел себя (возвратное) в зеркале и засмеялся. Наш (притяжательное) пёс самый смешной. Кто (вопросительное) хочет мороженое? Кот который (относительное) гуляет сам по себе. Кто-то (неопределенное) постучал в дверь. Никто (отрицательные) не хочет отвечать на вопрос. Это (указательное) самый (определительное) лучший день в моей жизни. Они (личное) пошли в зоопарк Весь (определительное) мир перевернулся.