ДАЮ 40 баллов!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! Составить диалог : «Разговор с дедушкой». О

ДАЮ 40 баллов!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! Составить диалог : «Разговор с дедушкой». Очем бы ты хотел спросить своего дедушку? Что бы он ответил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Дедушка, а на войне страшно? -Конечно, внучек, страшно.  -А почему? -Везде царит смерть. Там разрывается бомба, дома больше нет. Люди бегут в укрытие от очередей автомата. А на поле боя только и свистят пули. О, сколько моих товарищей погибло... -Дедушка, а разве кроме боли и страдания ничего Война не принесла? -Война дала нам понять, какую ошибку мы совершаем, когда нарушаем равновесие мира. И жестоко отплачиваем за совершенную ошибку. -Дедушка, не плачь, всё уже прошло! -Нет, Война осталась у меня в сердце.