Даю 50 баллов Большое счастье для отца и матери твоя чесная жизнь. Дорожи частью с?
Даю 50 баллов
Большое счастье для отца и матери твоя чесная жизнь. Дорожи частью с??мьи. Знай что твоя семья это не только отец и мать. Это и вы, дети это твоё поведение твои поступки.
Задание проставить знаки препинания, определить какие местоимение и проверить орфографические ошибки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое счастье для отца и матери твоя честная жизнь.Дорожи честью семьи!Знай,что твоя семья-это не только отец и мать.Это и вы,дети,это твоё поведение,твои поступки.Местоимения - твоя(притяжательное),вы(личное),твоё,твои(притяжательное).