Даю 50 баллов! помогите написать сочинение на военную тему, о том, что ветераны живу

Даю 50 баллов! помогите написать сочинение на военную тему, о том, что ветераны живут среди нас. как можно более эмоционально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великие люди,это не певцы и не актрисы,это ветераны войны. эти люди пережили не просто обстрелы ,они пережили смерти своих близких и родных. и они не боялись. они шли на фронт,оставляя мать,старого отца и любимую одних,не расставаясь с мыслью,что может это последняя их встреча. рядом с ними взрывались снаряды,они видели как погибали их товарищи. залпы тысячи орудий слились в протяжный вой. но они бились. бились за свою любимую,котороя ждет его,и плачет над его письмами. враги брали в плен детей, но и дети не говорили врагам ни слова. и погибали. или их держали в клеьках,как животных,а потом расстреливали. и бились они за родину. за семью. за родной с детства дом. и наше покаление не должно забывать,сколькими смертями они живут в этом мире