ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!! ЗАХОДИТЕ СЮДЫ!!!! ПОМОГИТЕ Нужно перевести текст на английский (

ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!! ЗАХОДИТЕ СЮДЫ!!!! ПОМОГИТЕ Нужно перевести текст на английский (можно в вк или телеграмме ))))напишите в комменты Непосредственно текст : Меня зовут Влад. Мне 17 лет. На данный момент я учусь в 11 классе и скоро пойду в университет. Я уже определился что буду здавать : Русский, Математика, Информатика. Я даже знаю куда пойду и на кого. И мне эта специальность нравится. Я пойду на "Информационную безопасность". Эта очень интересная специальность. Эта профессия востребована и высокооплачиваема. Так что проблем с выбором профессии я не испытываю. Помогите пожалуйста получить 5, сам в англ ничего не понимаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Vlad. I am 17 years old. At the moment I am in the 11th grade and will soon go to University. I have already decided what I'm going to pass : Russian, Mathematics, computer science. I even know where to go and who. And I like this profession. I'll be on "Information security". This is a very interesting profession. This profession is in demand and highly paid. So that problems with choice of profession I do not feel.