Из города в поселок вышел турист.через 2 часа после этого в том же направлении выех

Из города в поселок вышел турист.через 2 часа после этого в том же направлении выехал велосипедист ,который через 2 часа догнал пешехода на расстояние 24 км от города.вычислите ,на сколько км/ч скорость велосипедиста больше скорости туриста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2+2=4ч-шел турист2)24/4=6км/ч-скорость туриста3)24/2=12км/ч-скорость велосип.4)12-6=6км/ч-разница скоростей