Даю 60 баллов! Помогите пожалуйста! Задание внизу в приложении!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спи, младенец мой прекрасный, баюшки-баю. Как я любил, Кавказ мой величавый, Твоих сынов воинственные нравы, Твоих небес прозрачную лазурь. Да неужели вам мало, ненасытный вы этакий! О муза пламенной сатиры, приди на мой призывный клич. Люблю тебя, булатный мой кинжал, товарищ светлый и холодный. Ах, няня, няня, я тоскую. Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя, одна в глуши лесов сосновых давно, давно ты ждешь меня.