( ДАЮ 60 БАЛЛОВ) Заполните таблицу , вписав в неё употреблённые в тексте предлоги. ?

( ДАЮ 60 БАЛЛОВ) Заполните таблицу , вписав в неё употреблённые в тексте предлоги. ??АБЛИЦА состоит из 4 калонок: 1) Простые предлоги 2) Составные 3) Непроизводные 4) Производные предлоги Девочка осталась одна. Она медленно повернулась на камне и неторопливо зашагала вверх по тропинке, где навстречу ей по пологому склону горы спускался высокий лес. Таня принесла из лесу тонкую березку, высохшую на земле после бури и поставила её посередине костра, а кругом искусно развела огонь. На поляне всюду горели костры, вокруг костров пели дети, и доктор ходил среди детей, беспокоясь об их здоровье. А Филька вдруг шагнул от окна налево в смущение глядя поверх Таниного плеча и прижав свой атлас локтём, неожиданно кинулся со двора. А мать стоит посреди комнаты, и руками у неё в тесте. Потом Таня уходила на лыжах в рощу. Она сбегала по пологому слону вниз, где из-под снега виднелись только вершины молоденьких пихт. Таня схватила девочку за руку и вдвоем они побежали вдоль длинной улицы, где, несмотря на полдень, хозяйки закрывали ставни на окнах и зажигали в домах огни. В течение нескольких мгновений Таня сидела, тихо прижимаясь спиною к темному стволу широкой лиственницы. Из-за толстых елей вышел на тропинку отец, а за ним появился Филька. В рощице, вблизи дома, где жила Таня, тоже стояла весна. Она подняла траву у подножия березок, свежим мхом согрела корни синих пихт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые предлоги - на,по,по,из,на,после,на,вокруг,среди,об,от,в,со,поверх,посреди,в,на,в,по,за,вдоль,на,на,в,к,на,за,в,вблизи,у . Составные предлоги -несмотря на,в течение . Непроизводные предлоги -на,по,по,из,на,на,об,от,в,со,в,на,в,по,из-под,за,на,в,к,за,в,у . Производные предлоги -навстречу,кругом,вокруг,среди,посреди,вдоль,несмотря на,в течение,вблизи .