Даю 60 балов. Написать сочинение на тему (Быть человеком) не менее 60 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть человеком, что это значит? Является ли это философским вопросом вопросом, над которым уже много лет спорят много учёных.Несомненно да!  Быть человеком это значит обладать такими качествами как: справедливость, милосердие, ум, харизматичность, доброта, снисхождение. Много определений дают понятию человек. Вот например одно из них: человек- высшая ступень развития на земле. Люди отличаются от животных тем, что у них есть разум и сознание. Другие науки дают другие определения на данный термин. Животные не обладают человечностью, и поэтому они друг-друга убивают т.е. следуют за своими инстинктами. Человек же полагается на разум и чувство!  Мы люди, мы обладаем всеми полезными свойствами, бог дал нам разум и мы должны этим гордиться.