ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 1)Назвать вещество 2)Количество сигма и пи-с?

ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 1)Назвать вещество 2)Количество сигма и пи-с??язей 3)Тип гибридизации каждого атома углерода 4)Один гомолог с названием 5)Один изомер с названием 6)Получить данное вещество реакциями дегидрирования и дегидрогалогенирования. Написать реакции получения (какие можем способы применять) 7)Провести химические реакции гидрирования, галогенирования, гидрогалогенирования, горения, с оксидом серебра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если возникнут проблемы с пониманием почерка,обращайся)