ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!!Описать главных героев рассказа Тарас Бульба по главам. С 1 ?

ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!!Описать главных героев рассказа Тарас Бульба по главам. С 1 ??о 4 главы. Описание внешности, характер, портрет, речь героя. Семья, воспитание, история жизни, род занятий героя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап: внешность: Дюжий молодец, Крепкий, первый пух волос которых еще не касалась бритва. Был верным товарищем. Андрий: внешность: молодой, красивый, ловкий, отважный, более 20 лет. Любил учиться, Был верным товарищем.