ДАЮ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БАЛЛОВ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД!!! 1. Этот отрывок из книги

ДАЮ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БАЛЛОВ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД!!! 1. Этот отрывок из книгиThe Prisoner of Azkaban. 2. Книга написана Joanne K. Rowling. 3. Текст о страхах. 4. Главная идея текста заключается в том, что учитель учит ученика избавится от своего страха, а точнее он учит Neville не бояться Профессора Снейпа. 5. Автор начинает рассказ с объяснения учителем задания. 6. Автор верит в то, что дети избавятся от своих страхов. 7. Автор описывает детали урока. 8. Автор также говорит, что надо уметь смеяться над своими страхами. 9. В заключении Neville борится со своим страхом. 10. Я считаю этот текст интересным, потому что я верю в волшебство. И я бы хотела, чтобы мы помнили Алана Рикмана как великого волшебника и замечательного человека.