Дал бы 100 баллов если бы были. Очень срочно. Придумайте и решите задачу,в условиях которой была бы дана масса раствора вещества с определенной массовой долей растворенного вещества,а требовалось бы найти количество вещества од...

Дал бы 100 баллов если бы были. Очень срочно. Придумайте и решите задачу,в условиях которой была бы дана масса раствора вещества с определенной массовой долей растворенного вещества,а требовалось бы найти количество вещества одного из веществ и объем другого.При составлении задачи используйте уравнение реакции: Zn+H2SO4=ZnSO4+H2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе задача решена слова сам придумаеш