Дам 11 балов!с помощью доп литературы подготовь рассказ биографию Суворова или или Ушакова срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдающийся русский полководец, генерал-фельдмаршар австралийский и генералиссимус русской армии, князь Италийский, граф Рымнийский, граф свешеной Римской империи. Участник многих военных походов и компаний.