Дам 15 баллов .напишите характиристику жилина и костылина из рассказа "Кавказский пленник" по плану 1.жизнь в плену. 2. отношение горцев к пленникам .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин-Смелый,умный,невелик ростом,удалый,рукоделец,ловкий,небогатый,выносливый. Костылин-толстый,грузный,трусливый,высокий,красный(когда он предал Жилина и пытался сбежать),богатый,нетерпиливый.