Дам 15 баллов переведите срочно,только не по переводчику.на казахскиймоя успеваемость в школе очень хорошая.В школе я учусь на четверки и пятерки.иногда бывают тройки ,но я их исправляю.У нас в школе хорошие учителя, которые пр...

Дам 15 баллов переведите срочно,только не по переводчику. на казахский моя успеваемость в школе очень хорошая.В школе я учусь на четверки и пятерки.иногда бывают тройки ,но я их исправляю.У нас в школе хорошие учителя, которые представляют материал понятно.Мне нравится получать хорошие оценки.Если что получила плохую оценку, то её надо обязательно исправить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің мектептегі үлгерімі өте жақсы.Мектепте мен оқимын " төрттік пен бестік.кейде үштік ,бірақ мен олардың исправляю.Бізде мектепте жақсы мұғалімдер, олар материал түсінікті.Ұнайды алуға жақсы бағалау.Егер менің жаман баға, онда оны міндетті түрде түзетуге болады.
Гость
менің мектептегі үлгерімі өте жақсы.Мектепте мен оқимын " төрттік пен бестік.кейде үштік ,бірақ мен олардың исправляю.Бізде мектепте жақсы мұғалімдер, олар материал түсінікті.Ұнайды алуға жақсы бағалау.Егер менің жаман баға, онда оны міндетті түрде түзетуге болады.