Дам 15 балловупр 238вспомните что такое фразеологизмы. с данными фразеологизмами Составьте четыре-пять предложений. с какой целью в речи используются фразеологизмы? Замените выделенные слова наречиями.

Дам 15 баллов упр 238 вспомните что такое фразеологизмы. с данными фразеологизмами Составьте четыре-пять предложений. с какой целью в речи используются фразеологизмы? Замените выделенные слова наречиями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Свою лучшую подругу я знаю как свои пять пальцев. 2)Думаю каждый человек учится с орехом по-полам. 3)Мои родители работают спустя рукава. 4)В школе начальные классы на переменах бегают сломя голову.