Дам 15 балов . Напишите соченение на 6 предложений Если бы я побывал в Лондоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лондон-чудесный город, дабы провести там время. Если бы мне удалось побывать там, то первым делом я бы обязательно посмотрел на легендарные достопримечательности этого города. Осмотреть окружение с обществом людей было бы так же весьма не плохо, так же сделал бы много фотографий на память. Так же я бы посетил музей Дарвина, ведь это очень познавательно и интересно. В этом городе имеются известные кухни, в которых вкусно готовят. В Лондоне есть сказочный парк "Лондонский глаз", конечно же не забыл бы посетить и его. Это огромное колесо обозрения на берегу реки Темза, построенное аккурат к началу третьего тысячелетия. С высоты его 135-метрового роста открывается великолепный вид на город.