Дам 20 баллов памятка о том как вести себя в зонах повышенной опасности 5 пунктов

Дам 20 баллов памятка о том как вести себя в зонах повышенной опасности 5 пунктов срооооооооооооооочно плииииииииииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед переходом пути по пешеходному настилу необходимо убедиться в отсутствии движущегося поезда, локомотива или вагона.2. При приближении поезда, локомотива или вагонов следует остановиться, пропустить, и, убедившись в отсутствии движущегося подвижного состава по соседним путям, продолжить переход.3. На переездах переходить пути можно только при открытом шлагбауме.