Дам 20 баллов помогите срочно нужно сделать работу над ошибками по русскому языку

Дам 20 баллов помогите срочно нужно сделать работу над ошибками по русскому языку 1)нужно проверить слово ни на кого (написал вместе накого) 2)Анисья Федоровна улыбнулась и,закрасневшись,прикрылась плоточком и вышла из комнаты (после и запетая была пропущена и комноты вместо комнаты) 3)проверить слово платок (было написано плоток) 4)Анисья Федоровна видела тоненькую,грациозную,в шелках и бархате ,воспитанную молодую графиню.(после грациозную пропущена запетая )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На|кого (разделить в тексте)  2) Подчеркнуть (в тексте) запятую которая была пропущена. Комната- словарное слово.(Подчеркнуть букву "а" в тексте) 3)Платок-словарное слово.(Подчеркнуть букву "а" в тексте) 4) Подчеркнуть (в тексте) запятую которая была пропущена. Желаю успехов!!!