Дам 20 баллов! Пожалуйста! В предложении указать падеж и склонение существительных. САМА МАЛЕНЬКАЯ,НОЖКИ ЧТО СПИЧКИ И ОЧЕНЬ КРИВЫЕ,А ЗЛОСТИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ У ТИГРА. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Предложный 2скл 2Винительный 2скл 3Винительный 1скл
Гость
ножки - 1 склонение. , им. падеж. спички - 1 склонение , им. падеж. злости - 3 склонение род. падеж . тигра - 2 склонение род. падеж .