Пожалуйста напишите для чего используются полезные ископаемые,вот просто для чего?ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графит- карандаш; Алмазы, рубины, сапфиры, изумруды - драгоценности, украшения; Мрамор-декор помещений. Ископаемые используют для разных нужд, укращений, декора, иногда они входчт в состав некоторых вещей.